霧瓦那野溪清疏工程(第一次變更設計-新增工項)
高雄市茂林區公所辦理「霧瓦那野溪清疏工程(第一次變更設計-新增工項)」已於 2022/09/28 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為興震益營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/30 |
| 決標日期 | 2022/09/28 |
| 招標機關 | 高雄市茂林區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 111018L |
| 預算金額 | 1,950,000 元(約 195 萬) |
| 底價金額 | 1,000,000 元 |
| 總決標金額 | 1,000,000 元(約 100 萬) |
| 較預算節省 | 約 49%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興震益營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,000,000 元 |