高132線5K+120~360萬山下邊坡改善及修復工程
高雄市茂林區公所辦理「高132線5K+120~360萬山下邊坡改善及修復工程」已於 2021/10/25 決標,決標金額 47,100,000 元(約 4,710 萬),得標廠商為恆富祥營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/01 |
| 決標日期 | 2021/10/25 |
| 招標機關 | 高雄市茂林區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 110025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 47,100,000 元(約 4,710 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恆富祥營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 47,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/30 公開招標公告
- 2021/09/17 無法決標公告
- 2021/10/07 公開招標公告
- 2021/11/01 決標公告 47,100,000 元