「茂林區高132線道路改善工程─5K+120~360萬山下邊坡改善及修復工程」-基地地質鑽探暨分析作業
高雄市茂林區公所辦理「「茂林區高132線道路改善工程─5K+120~360萬山下邊坡改善及修復工程」-基地地質鑽探暨分析作業」已於 2021/02/01 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為宏典工程顧問有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/03 |
| 決標日期 | 2021/02/01 |
| 招標機關 | 高雄市茂林區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 109024L |
| 預算金額 | 880,000 元(約 88 萬) |
| 底價金額 | 850,000 元 |
| 總決標金額 | 850,000 元(約 85 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏典工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 850,000 元 |