茂林區推廣先進發光二極體補助計畫工程
高雄市茂林區公所辦理「茂林區推廣先進發光二極體補助計畫工程」已於 2019/11/13 決標,決標金額 2,176,000 元(約 218 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/14 |
| 決標日期 | 2019/11/13 |
| 招標機關 | 高雄市茂林區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 108035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,210,000 元 |
| 總決標金額 | 2,176,000 元(約 218 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司公司資料↗ | 得標 | 2,176,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/18 公開招標公告
- 2019/11/01 無法決標公告
- 2019/11/05 公開招標公告
- 2019/11/14 決標公告 2,176,000 元