台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市內門區110年度(112年度執行)國防部陸軍司令部油彈庫睦鄰捐助經費專案改善計畫-內門區重要道路排水暨環境改善計畫工程

高雄市內門區公所辦理「高雄市內門區110年度(112年度執行)國防部陸軍司令部油彈庫睦鄰捐助經費專案改善計畫-內門區重要道路排水暨環境改善計畫工程」已於 2023/07/26 決標,決標金額 1,498,000 元(約 150 萬),得標廠商為信協土木包工業。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商信協土木包工業
決標金額1,498,000 元(約 150 萬)
決標日期2023/07/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/03
決標日期2023/07/26
招標機關高雄市內門區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號112024
預算金額
底價金額1,503,000 元
總決標金額1,498,000 元(約 150 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
信協土木包工業公司資料↗ 得標 1,498,000 元
春牧營造有限公司公司資料↗ 未得標
閎鼎土木工程有限公司公司資料↗ 未得標
正合鑫土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/11 公開招標公告
  2. 2023/08/03 決標公告 1,498,000 元