台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市內門區110年度(112年度執行)國防部陸軍司令部油彈庫睦鄰捐助經費專案改善計畫-永興道路排水暨環境改善計畫工程

高雄市內門區公所辦理「高雄市內門區110年度(112年度執行)國防部陸軍司令部油彈庫睦鄰捐助經費專案改善計畫-永興道路排水暨環境改善計畫工程」已於 2023/06/27 決標,決標金額 1,826,000 元(約 183 萬),得標廠商為宏帝營造有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商宏帝營造有限公司
決標金額1,826,000 元(約 183 萬)
決標日期2023/06/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/29
決標日期2023/06/27
招標機關高雄市內門區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號112020
預算金額
底價金額1,834,000 元
總決標金額1,826,000 元(約 183 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏帝營造有限公司公司資料↗ 得標 1,826,000 元
協順土木包工業公司資料↗ 未得標
久譽土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/16 公開招標公告
  2. 2023/06/29 決標公告 1,826,000 元