台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市內門區102年度(104年度執行)國防部陸軍司令部油彈庫睦鄰捐助經費專案改善計畫-內南、東埔、觀亭道路排水暨環境改善計畫工程

高雄市內門區公所辦理「高雄市內門區102年度(104年度執行)國防部陸軍司令部油彈庫睦鄰捐助經費專案改善計畫-內南、東埔、觀亭道路排水暨環境改善計畫工程」已於 2015/08/03 決標,決標金額 3,128,000 元(約 313 萬),得標廠商為大正土木包工業。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商大正土木包工業
決標金額3,128,000 元(約 313 萬)
決標日期2015/08/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/07
決標日期2015/08/03
招標機關高雄市內門區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號104025
預算金額
底價金額3,160,000 元
總決標金額3,128,000 元(約 313 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大正土木包工業公司資料↗ 得標 3,128,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/10 公開招標公告
  2. 2015/07/23 無法決標公告
  3. 2015/07/23 公開招標公告
  4. 2015/08/07 決標公告 3,128,000 元