111年度甲仙區公園綠地維護勞務案(開口契約)
高雄市甲仙區公所辦理「111年度甲仙區公園綠地維護勞務案(開口契約)」已於 2021/12/30 決標,決標金額 781,623 元(約 78 萬),得標廠商為甲氏園藝企業行(獨資)。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/03 |
| 決標日期 | 2021/12/30 |
| 招標機關 | 高雄市甲仙區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 111A004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 920,000 元 |
| 總決標金額 | 781,623 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 甲氏園藝企業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 781,623 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/03 決標公告 781,623 元