高雄市甲仙區公所三樓廁所整修工程
高雄市甲仙區公所辦理「高雄市甲仙區公所三樓廁所整修工程」已於 2017/12/07 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為昌裕土木包工業。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/08 |
| 決標日期 | 2017/12/07 |
| 招標機關 | 高雄市甲仙區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 106A020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 500,000 元 |
| 總決標金額 | 400,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昌裕土木包工業公司資料↗ | 得標 | 400,000 元 |
| 新生室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 名慶營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/08 決標公告 400,000 元