台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

六龜區新興.新威.新寮等里6米以下巷道道路修繕工程

高雄市六龜區公所辦理「六龜區新興.新威.新寮等里6米以下巷道道路修繕工程」已於 2015/05/08 決標,決標金額 958,000 元(約 96 萬),得標廠商為高僑土木包工業。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商高僑土木包工業
決標金額958,000 元(約 96 萬)
決標日期2015/05/08
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/12
決標日期2015/05/08
招標機關高雄市六龜區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號104C001
預算金額
底價金額1,250,000 元
總決標金額958,000 元(約 96 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
高僑土木包工業公司資料↗ 得標 958,000 元
瑞泰土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
禾晟土木包工業公司資料↗ 未得標
宏箖營造有限公司公司資料↗ 未得標
益晟土木包工業公司資料↗ 未得標
鑫磊工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/14 公開招標公告
  2. 2015/05/12 決標公告 958,000 元