104年度高雄市六龜區荖濃溪東岸各里公設災害搶險搶修工程開口契約
高雄市六龜區公所辦理「104年度高雄市六龜區荖濃溪東岸各里公設災害搶險搶修工程開口契約」已於 2015/02/03 決標,決標金額 960,871 元(約 96 萬),得標廠商為禾晟土木包工業。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 無法決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/18 |
| 決標日期 | 2015/02/03 |
| 招標機關 | 高雄市六龜區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 104003-E-OCPF |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,480,000 元 |
| 總決標金額 | 960,871 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾晟土木包工業公司資料↗ | 得標 | 960,871 元 |
| 高僑土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯揚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |