台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

梓官區108年度移動式抽水機委託維護保養暨防汛搶險機組安裝調度

高雄市梓官區公所辦理「梓官區108年度移動式抽水機委託維護保養暨防汛搶險機組安裝調度」已於 2019/03/15 決標,決標金額 230,000 元(約 23 萬),得標廠商為忠豪企業行。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商忠豪企業行
決標金額230,000 元(約 23 萬)
決標日期2019/03/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/10
決標日期2019/03/15
招標機關高雄市梓官區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號108004
預算金額
底價金額240,000 元
總決標金額230,000 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
忠豪企業行公司資料↗ 得標 230,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/04/10 決標公告 230,000 元