高雄市彌陀區公所111年度里鄰長、租佃及調解委員報紙採購案
高雄市彌陀區公所辦理「高雄市彌陀區公所111年度里鄰長、租佃及調解委員報紙採購案」(定期彙送),預算金額 673,920 元(約 67 萬),截止投標 110/11/29 17:00,開標時間 110/11/30 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標110/11/29 17:00
開標時間110/11/30 10:00
預算金額673,920 元(約 67 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/03 |
| 截止投標 | 110/11/29 17:00 |
| 開標時間 | 110/11/30 10:00 |
| 招標機關 | 高雄市彌陀區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | C111-002 |
| 預算金額 | 673,920 元(約 67 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/12/03 定期彙送