112學年度增設國小集中式特教班廁所及衛浴等統包工程
高雄市鳳山區中山國民小學辦理「112學年度增設國小集中式特教班廁所及衛浴等統包工程」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 617,184 元(約 62 萬),截止投標 112/06/20 17:00,開標時間 112/06/21 14:50。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標112/06/20 17:00
開標時間112/06/21 14:50
預算金額617,184 元(約 62 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/21 |
| 截止投標 | 112/06/20 17:00 |
| 開標時間 | 112/06/21 14:50 |
| 招標機關 | 高雄市鳳山區中山國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | ZSP11206-2 |
| 採購類別 | 室內裝潢工程 |
| 預算金額 | 617,184 元(約 62 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/17 無法決標公告
- 2023/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/21 公開取得報價單或企劃書更正公告