台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

102年度改善教學環境設備--教室防焰窗簾

高雄市鳳山區中山國民小學辦理「102年度改善教學環境設備--教室防焰窗簾」(拒絕往來廠商名單公告),預算金額 500,000 元(約 50 萬),截止投標 102/12/03 17:00,開標時間 102/12/04 08:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標102/12/03 17:00
開標時間102/12/04 08:30
預算金額500,000 元(約 50 萬)
招標方式拒絕往來廠商名單公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型拒絕往來廠商名單公告
公告日期2023/06/17
截止投標102/12/03 17:00
開標時間102/12/04 08:30
招標機關高雄市鳳山區中山國民小學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號ZSP10207
預算金額500,000 元(約 50 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→