110年度充實設施設備-活動中心裝修工程
高雄市大寮區永芳國民小學辦理「110年度充實設施設備-活動中心裝修工程」已於 2021/12/14 決標,決標金額 3,248,168 元(約 325 萬),得標廠商為沅憶室內裝修有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/15 |
| 決標日期 | 2021/12/14 |
| 招標機關 | 高雄市大寮區永芳國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 11011-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,770,000 元 |
| 總決標金額 | 3,248,168 元(約 325 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沅憶室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,248,168 元 |
| 太牛室內裝修設計股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 艾德美室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合築室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈺球室內裝修實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/30 公開招標公告
- 2021/12/15 決標公告 3,248,168 元