高雄市桃源區寶山國小教師宿舍修繕工程
高雄市桃源區寶山國民小學辦理「高雄市桃源區寶山國小教師宿舍修繕工程」(公開招標公告),預算金額 3,158,692 元(約 316 萬),截止投標 115/09/10 17:00,開標時間 115/09/11 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/10 17:00
開標時間115/09/11 09:00
預算金額3,158,692 元(約 316 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/31 |
| 截止投標 | 115/09/10 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/11 09:00 |
| 招標機關 | 高雄市桃源區寶山國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | BSES11502 |
| 採購類別 | 其他裝修工程 |
| 預算金額 | 3,158,692 元(約 316 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |