台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度事務性工作勞務委外服務

高雄市甲仙區小林國民小學辦理「114年度事務性工作勞務委外服務」已於 2025/01/02 決標,決標金額 449,992 元(約 45 萬),得標廠商為李碧蓮。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商李碧蓮
決標金額449,992 元(約 45 萬)
決標日期2025/01/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/20
決標日期2025/01/02
招標機關高雄市甲仙區小林國民小學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號xln-1131226
預算金額
底價金額
總決標金額449,992 元(約 45 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
李碧蓮 得標 98,800 元
黃詩蓉 得標 232,632 元
徐有潔 得標 118,560 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/01/20 決標公告 449,992 元