111年度「校舍外牆油漆及遊戲區遮陽簾更新工程」採購案
高雄市甲仙區小林國民小學辦理「111年度「校舍外牆油漆及遊戲區遮陽簾更新工程」採購案」已於 2022/06/29 決標,決標金額 1,645,330 元(約 165 萬),得標廠商為上億工程行。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/04 |
| 決標日期 | 2022/06/29 |
| 招標機關 | 高雄市甲仙區小林國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | xln-1110616 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,650,000 元 |
| 總決標金額 | 1,645,330 元(約 165 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上億工程行公司資料↗ | 得標 | 1,645,330 元 |
| 展欣工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 珈霏工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/17 公開招標公告
- 2022/08/04 決標公告 1,645,330 元