109年度鋼棚搭設工程
高雄市杉林區新庄國民小學辦理「109年度鋼棚搭設工程」已於 2020/04/14 決標,決標金額 564,000 元(約 56 萬),得標廠商為勝泰營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/15 |
| 決標日期 | 2020/04/14 |
| 招標機關 | 高雄市杉林區新庄國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | SZPS-10801-6 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 574,888 元 |
| 總決標金額 | 564,000 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝泰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 564,000 元 |
| 慶鴻土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 峰揚土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金通工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/31 無法決標公告
- 2020/04/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/15 決標公告 564,000 元