南棟校舍外牆整修工程
高雄市杉林區月美國民小學辦理「南棟校舍外牆整修工程」已於 2016/06/08 決標,決標金額 355,000 元(約 36 萬),得標廠商為城泰營造股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/13 |
| 決標日期 | 2016/06/08 |
| 招標機關 | 高雄市杉林區月美國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 10504 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 370,000 元 |
| 總決標金額 | 355,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 城泰營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 355,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/01 無法決標公告
- 2016/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/13 決標公告 355,000 元