台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度一至五年級校外教學採購案

高雄市大樹區大樹國民小學辦理「104學年度一至五年級校外教學採購案」已於 2015/10/22 決標,決標金額 253,410 元(約 25 萬),得標廠商為萬事達國際旅行社有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商萬事達國際旅行社有限公司
決標金額253,410 元(約 25 萬)
決標日期2015/10/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/28
決標日期2015/10/22
招標機關高雄市大樹區大樹國民小學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號dsp104102201
預算金額
底價金額254,240 元
總決標金額253,410 元(約 25 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
萬事達國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 253,410 元
德川國際旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/28 決標公告 253,410 元