台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度吉東國小校園整修工程

高雄市美濃區吉東國民小學辦理「104年度吉東國小校園整修工程」已於 2015/08/10 決標,決標金額 1,965,000 元(約 197 萬),得標廠商為富佳土木包工業。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商富佳土木包工業
決標金額1,965,000 元(約 197 萬)
決標日期2015/08/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/11
決標日期2015/08/10
招標機關高雄市美濃區吉東國民小學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號1040710JD
預算金額
底價金額2,185,000 元
總決標金額1,965,000 元(約 197 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富佳土木包工業公司資料↗ 得標 1,965,000 元
慶鴻土木包工業公司資料↗ 未得標
佳偉土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/13 公開招標公告
  2. 2015/07/31 無法決標公告
  3. 2015/08/03 公開招標公告
  4. 2015/08/11 決標公告 1,965,000 元