108學年度兒童課後照顧服務(104學年度兒童課後照顧服務後續擴充)
高雄市大寮區忠義國民小學辦理「108學年度兒童課後照顧服務(104學年度兒童課後照顧服務後續擴充)」已於 2019/08/26 決標,決標金額 1,200,375 元(約 120 萬),得標廠商為私立傑出外與升學文理短期補習班。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/27 |
| 決標日期 | 2019/08/26 |
| 招標機關 | 高雄市大寮區忠義國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1080802 |
| 預算金額 | 1,226,000 元(約 123 萬) |
| 底價金額 | 1,200,375 元 |
| 總決標金額 | 1,200,375 元(約 120 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 私立傑出外與升學文理短期補習班公司資料↗ | 得標 | 1,200,375 元 |