教學大樓視聽教室設備改善工程
高雄市大寮區忠義國民小學辦理「教學大樓視聽教室設備改善工程」已於 2018/05/29 決標,決標金額 1,994,985 元(約 199 萬),得標廠商為達晋成室內裝修有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/31 |
| 決標日期 | 2018/05/29 |
| 招標機關 | 高雄市大寮區忠義國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1070501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,200,000 元 |
| 總決標金額 | 1,994,985 元(約 199 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達晋成室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,994,985 元 |
| 御丞室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 至珽營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/14 公開招標公告
- 2018/05/22 公開招標更正公告
- 2018/05/31 決標公告 1,994,985 元