廚房屋頂安全護欄及德慧園走廊遮雨棚工程
高雄市大寮區忠義國民小學辦理「廚房屋頂安全護欄及德慧園走廊遮雨棚工程」已於 2016/03/15 決標,決標金額 551,520 元(約 55 萬),得標廠商為銓正土木包工業(獨資)。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/18 |
| 決標日期 | 2016/03/15 |
| 招標機關 | 高雄市大寮區忠義國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1050301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 590,000 元 |
| 總決標金額 | 551,520 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銓正土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 551,520 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/18 決標公告 551,520 元