110年度廣興國小遊戲場財物採購
高雄市美濃區廣興國民小學辦理「110年度廣興國小遊戲場財物採購」已於 2021/08/25 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為一信教育用品社。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/27 |
| 決標日期 | 2021/08/25 |
| 招標機關 | 高雄市美濃區廣興國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | B110002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一信教育用品社公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/27 決標公告 900,000 元