110年度「運動場及跑道整修暨雨遮增置工程」
高雄市美濃區龍肚國民小學辦理「110年度「運動場及跑道整修暨雨遮增置工程」」已於 2021/07/12 決標,決標金額 1,250,000 元(約 125 萬),得標廠商為慶發土木包工業(獨資)。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/13 |
| 決標日期 | 2021/07/12 |
| 招標機關 | 高雄市美濃區龍肚國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1100618 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,265,000 元 |
| 總決標金額 | 1,250,000 元(約 125 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶發土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,250,000 元 |
| 旺聖營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/21 公開招標公告
- 2021/07/05 無法決標公告
- 2021/07/05 公開招標公告
- 2021/07/13 決標公告 1,250,000 元