109年度「兒童遊戲場設施缺失改善」採購案
高雄市美濃區龍肚國民小學辦理「109年度「兒童遊戲場設施缺失改善」採購案」已於 2020/05/06 決標,決標金額 498,000 元(約 50 萬),得標廠商為巧達遊樂設備有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/07 |
| 決標日期 | 2020/05/06 |
| 招標機關 | 高雄市美濃區龍肚國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1090423 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 499,600 元 |
| 總決標金額 | 498,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巧達遊樂設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 498,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/07 決標公告 498,000 元