高雄市中小學電力系統改善工程(第49群)
高雄市旗山區溪洲國民小學辦理「高雄市中小學電力系統改善工程(第49群)」已於 2021/06/30 決標,決標金額 14,680,000 元(約 1,468 萬),得標廠商為坤祐企業社。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/01 |
| 決標日期 | 2021/06/30 |
| 招標機關 | 高雄市旗山區溪洲國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KBE2021-49 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,825,000 元 |
| 總決標金額 | 14,680,000 元(約 1,468 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 坤祐企業社公司資料↗ | 得標 | 14,680,000 元 |
| 福田系統工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高屏電業工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/03 公開招標公告
- 2021/06/21 無法決標公告
- 2021/06/21 公開招標公告
- 2021/06/25 公開招標更正公告
- 2021/07/01 決標公告 14,680,000 元
- 2021/08/19 更正決標公告