108年北棟東側廁所整建工程委託設計技術服務採購
高雄市旗山區鼓山國民小學辦理「108年北棟東側廁所整建工程委託設計技術服務採購」已於 2019/09/11 決標,決標金額 170,000 元(約 17 萬),得標廠商為陳子宏建築師事務所。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/02 |
| 決標日期 | 2019/09/11 |
| 招標機關 | 高雄市旗山區鼓山國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | gsa1080805 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 171,000 元 |
| 總決標金額 | 170,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳子宏建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 170,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/29 無法決標公告
- 2019/08/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/04 無法決標公告
- 2019/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/02 決標公告 170,000 元