日式宿舍圍牆修繕工程
高雄市旗山區旗山國民小學辦理「日式宿舍圍牆修繕工程」已於 2019/07/16 決標,決標金額 435,000 元(約 44 萬),得標廠商為勝泰營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/16 |
| 決標日期 | 2019/07/16 |
| 招標機關 | 高雄市旗山區旗山國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 108003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 446,000 元 |
| 總決標金額 | 435,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝泰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 435,000 元 |
| 精彩工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/26 更正無法決標公告
- 2019/06/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/06/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/07/03 無法決標公告
- 2019/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/08 更正無法決標公告
- 2019/07/09 更正無法決標公告
- 2019/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/16 決標公告 435,000 元