台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電腦教室高架地板新設工程

高雄市彌陀區壽齡國民小學辦理「電腦教室高架地板新設工程」已於 2021/10/07 決標,決標金額 177,000 元(約 18 萬),得標廠商為頂揚科技股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商頂揚科技股份有限公司
決標金額177,000 元(約 18 萬)
決標日期2021/10/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/18
決標日期2021/10/07
招標機關高雄市彌陀區壽齡國民小學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號S1100928-01
預算金額
底價金額177,600 元
總決標金額177,000 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
頂揚科技股份有限公司公司資料↗ 得標 177,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/10/18 決標公告 177,000 元