彌陀區壽齡國小北大樓、東大樓、體育器材室校舍拆除及新建工程(水電部份)第一次變更設計
高雄市彌陀區壽齡國民小學辦理「彌陀區壽齡國小北大樓、東大樓、體育器材室校舍拆除及新建工程(水電部份)第一次變更設計」已於 2021/07/05 決標,決標金額 1,375,750 元(約 138 萬),得標廠商為春木機電股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/09 |
| 決標日期 | 2021/07/05 |
| 招標機關 | 高雄市彌陀區壽齡國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 108-06-14003-02 |
| 預算金額 | 1,376,512 元(約 138 萬) |
| 底價金額 | 1,376,450 元 |
| 總決標金額 | 1,375,750 元(約 138 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 春木機電股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,375,750 元 |