107年度彌陀國小附設幼兒園體能遊戲室兼寢室整修工程
高雄市彌陀區彌陀國民小學辦理「107年度彌陀國小附設幼兒園體能遊戲室兼寢室整修工程」已於 2019/02/26 決標,決標金額 840,000 元(約 84 萬),得標廠商為垣廣工程有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/27 |
| 決標日期 | 2019/02/26 |
| 招標機關 | 高雄市彌陀區彌陀國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 108-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 881,000 元 |
| 總決標金額 | 840,000 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 垣廣工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 840,000 元 |
| 楷聯營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨彩室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/23 無法決標公告
- 2019/02/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/27 決標公告 840,000 元