高雄市路竹區大社國民小學大社路與信義路通學步道改善工程
高雄市路竹區大社國民小學辦理「高雄市路竹區大社國民小學大社路與信義路通學步道改善工程」已於 2024/10/21 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為勝棋營造工程有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/28 |
| 決標日期 | 2024/10/21 |
| 招標機關 | 高雄市路竹區大社國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1130311-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 207,800 元 |
| 總決標金額 | 200,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝棋營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 200,000 元 |