高雄市路竹國民小學K棟幼稚園耐震補強工程(減項後)
高雄市路竹區路竹國民小學辦理「高雄市路竹國民小學K棟幼稚園耐震補強工程(減項後)」已於 2021/11/02 決標,決標金額 3,350,000 元(約 335 萬),得標廠商為佳政工程有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/04 |
| 決標日期 | 2021/11/02 |
| 招標機關 | 高雄市路竹區路竹國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1100930001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,350,000 元 |
| 總決標金額 | 3,350,000 元(約 335 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳政工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,350,000 元 |
| 安昌營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/04 公開招標公告
- 2021/10/18 無法決標公告
- 2021/10/18 公開招標公告
- 2021/10/27 無法決標公告
- 2021/10/28 公開招標公告
- 2021/11/04 決標公告 3,350,000 元
- 2021/11/05 更正決標公告