高雄市阿蓮區中路國民小學 中庭景觀改造工程
高雄市阿蓮區中路國民小學辦理「高雄市阿蓮區中路國民小學 中庭景觀改造工程」已於 2016/06/15 決標,決標金額 706,300 元(約 71 萬),得標廠商為慶鴻土木包工業。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/15 |
| 決標日期 | 2016/06/15 |
| 招標機關 | 高雄市阿蓮區中路國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 105-6-15 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 765,000 元 |
| 總決標金額 | 706,300 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶鴻土木包工業公司資料↗ | 得標 | 706,300 元 |
| 卉豐園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 均宸土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/15 決標公告 706,300 元