高雄市金山國小屋頂排水溝更新計畫(含雨水回收系統管線修繕)工程
高雄市燕巢區金山國民小學辦理「高雄市金山國小屋頂排水溝更新計畫(含雨水回收系統管線修繕)工程」已於 2024/07/04 決標,決標金額 680,000 元(約 68 萬),得標廠商為樺文營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/04 |
| 決標日期 | 2024/07/04 |
| 招標機關 | 高雄市燕巢區金山國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | jsn1130704-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 875,000 元 |
| 總決標金額 | 680,000 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樺文營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 680,000 元 |
| 慶鴻土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/04 決標公告 680,000 元