教職員辦公室暨輔導教室裝修工程
高雄市燕巢區金山國民小學辦理「教職員辦公室暨輔導教室裝修工程」已於 2019/05/27 決標,決標金額 209,449 元(約 21 萬),得標廠商為振豐設計室內裝修工程行。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/29 |
| 決標日期 | 2019/05/27 |
| 招標機關 | 高雄市燕巢區金山國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | jsn1080501-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 233,000 元 |
| 總決標金額 | 209,449 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 振豐設計室內裝修工程行公司資料↗ | 得標 | 209,449 元 |
| 精彩工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 青順新工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 御新工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 開閎土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/05/29 決標公告 209,449 元