108年度午餐運輸服務後續擴充
高雄市燕巢區金山國民小學辦理「108年度午餐運輸服務後續擴充」已於 2018/11/09 決標,決標金額 142,920 元(約 14 萬),得標廠商為佳欣食品有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/20 |
| 決標日期 | 2018/11/09 |
| 招標機關 | 高雄市燕巢區金山國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | jsn1071106-04 |
| 預算金額 | 144,000 元(約 14 萬) |
| 底價金額 | 143,500 元 |
| 總決標金額 | 142,920 元(約 14 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳欣食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 142,920 元 |