台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市燕巢區安招國小安招路及瓊招路通學道改善工程

高雄市燕巢區安招國民小學辦理「高雄市燕巢區安招國小安招路及瓊招路通學道改善工程」已於 2024/05/24 決標,決標金額 12,500,000 元(約 1,250 萬),得標廠商為鈺順營造工程有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商鈺順營造工程有限公司
決標金額12,500,000 元(約 1,250 萬)
決標日期2024/05/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/28
決標日期2024/05/24
招標機關高雄市燕巢區安招國民小學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號AZP113safefirst
預算金額
底價金額
總決標金額12,500,000 元(約 1,250 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺順營造工程有限公司公司資料↗ 得標 12,500,000 元
璟澄營造有限公司公司資料↗ 未得標
崧榀營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/10 公開招標公告
  2. 2024/05/28 決標公告 12,500,000 元