台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度高雄市燕巢區六校營養午餐運輸聯合勞務採購案

高雄市燕巢區安招國民小學辦理「114年度高雄市燕巢區六校營養午餐運輸聯合勞務採購案」已於 2024/12/30 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為蕭記食品企業社。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商蕭記食品企業社
決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
決標日期2024/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/31
決標日期2024/12/30
招標機關高雄市燕巢區安招國民小學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號AZP1131220-001
預算金額
底價金額1,200,000 元
總決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蕭記食品企業社公司資料↗ 得標 1,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→