北棟教室排水溝、地坪鋪面暨汙水處理設施改善工程
高雄市燕巢區安招國民小學辦理「北棟教室排水溝、地坪鋪面暨汙水處理設施改善工程」已於 2021/10/19 決標,決標金額 1,218,000 元(約 122 萬),得標廠商為文豐土木包工業(獨資)。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/20 |
| 決標日期 | 2021/10/19 |
| 招標機關 | 高雄市燕巢區安招國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | AZP-1100923 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,220,000 元 |
| 總決標金額 | 1,218,000 元(約 122 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 文豐土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,218,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/24 公開招標公告
- 2021/10/14 無法決標公告
- 2021/10/14 公開招標公告
- 2021/10/20 決標公告 1,218,000 元