104年11月-105年1月份午餐食材(第二次公告)
高雄市燕巢區安招國民小學辦理「104年11月-105年1月份午餐食材(第二次公告)」已於 2015/10/27 決標,決標金額 507,000 元(約 51 萬),得標廠商為展銘企業行。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/27 |
| 決標日期 | 2015/10/27 |
| 招標機關 | 高雄市燕巢區安招國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 104101301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 509,600 元 |
| 總決標金額 | 507,000 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展銘企業行公司資料↗ | 得標 | 507,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/21 無法決標公告
- 2015/10/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/27 決標公告 507,000 元