109年度監視系統設備採購
高雄市燕巢區鳳雄國民小學辦理「109年度監視系統設備採購」已於 2020/05/28 決標,決標金額 190,000 元(約 19 萬),得標廠商為信祥股份有限公司高雄分公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/29 |
| 決標日期 | 2020/05/28 |
| 招標機關 | 高雄市燕巢區鳳雄國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1090328 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 200,000 元 |
| 總決標金額 | 190,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信祥股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 190,000 元 |
| 奇力亨電信股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上普通信行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 艾銳燈光音響實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/29 決標公告 190,000 元