104學年度六年級校外教學活動
高雄市橋頭區五林國民小學辦理「104學年度六年級校外教學活動」已於 2015/06/30 決標,決標金額 214,200 元(約 21 萬),得標廠商為國益旅行社有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/07 |
| 決標日期 | 2015/06/30 |
| 招標機關 | 高雄市橋頭區五林國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | wln10401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 216,750 元 |
| 總決標金額 | 214,200 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國益旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 214,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/07 決標公告 214,200 元