台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度高雄市仕隆國民小學學校運動操場及周邊設施整建

高雄市橋頭區仕隆國民小學辦理「111年度高雄市仕隆國民小學學校運動操場及周邊設施整建」已於 2022/05/25 決標,決標金額 6,700,000 元(約 670 萬),得標廠商為群曜營造有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商群曜營造有限公司
決標金額6,700,000 元(約 670 萬)
決標日期2022/05/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/30
決標日期2022/05/25
招標機關高雄市橋頭區仕隆國民小學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號SLN111-07-01
預算金額
底價金額6,700,000 元
總決標金額6,700,000 元(約 670 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群曜營造有限公司公司資料↗ 得標 6,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→