台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

岡山國小110年度西側通學步道整修工程第一次變更設計(原有項目不議價)

高雄市岡山區岡山國民小學辦理「岡山國小110年度西側通學步道整修工程第一次變更設計(原有項目不議價)」已於 2022/05/02 決標,決標金額 497,699 元(約 50 萬),得標廠商為慶發土木包工業。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商慶發土木包工業
決標金額497,699 元(約 50 萬)
決標日期2022/05/02
預算金額497,699 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/05/06
決標日期2022/05/02
招標機關高雄市岡山區岡山國民小學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號GSN-1110502-2
預算金額497,699 元(約 50 萬)
底價金額
總決標金額497,699 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶發土木包工業公司資料↗ 得標 497,699 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→