台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度「校園裝設冷氣機暨空氣清淨機─電力系統改善」

高雄市大社區大社國民小學辦理「108年度「校園裝設冷氣機暨空氣清淨機─電力系統改善」」已於 2019/10/04 決標,決標金額 1,283,302 元(約 128 萬),得標廠商為福田系統工程有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商福田系統工程有限公司
決標金額1,283,302 元(約 128 萬)
決標日期2019/10/04
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/05
決標日期2019/10/04
招標機關高雄市大社區大社國民小學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號dsps-1080819-1
預算金額
底價金額1,410,000 元
總決標金額1,283,302 元(約 128 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
福田系統工程有限公司公司資料↗ 得標 1,283,302 元
長祺電氣工程有限公司公司資料↗ 未得標
森榮水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
炫昶企業有限公司公司資料↗ 未得標
德順益有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/23 公開招標公告
  2. 2019/09/24 公開招標更正公告
  3. 2019/10/05 決標公告 1,283,302 元